 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
灰机
留言日期:
2021-11-12
主题:
水资源公报
内容:
您好,因工作需要,想向贵局咨询2010-2019年茂名的水资源公报
查询结果
受理时间:
2021-11-12
答复时间:
2021-11-12
答复单位:
茂名市水务局
答复内容:

网民“灰机”:

       您好!您反映的问题已收悉。水资源公报现由我局水资源管理科管理,如需2010-2019年的茂名市水资源公报数据,请咨询我局水资源管理科(办公电话:0668-3395055)。

       感谢您对我们工作的支持!

                                                 


                                                                         茂名市水务局

                                                          2021年11月12日

满意度:
我要评分